Movihosts Paradise
Quest'appartamento con 2 camere da letto, Paradise - Ideal Para Familia Natal è situato nel quartiere Ponta Negra, a circa 5 minuti a piedi da Wood's Natal. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina prima di fare un tuffo rinfrescante.
L'appartamento si trova inoltre a breve distanza dal Mercado de Ponta Negra.
Quest'appartamento comprende un salottino con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. La struttura dispone di 1 bagno.
Una cucina completamente attrezzata è disponibile nell'appartamento Paradise - Ideal Para Familia. Il ristorante Chopp & Camarão, con un'ampia varietà di piatti della cucina sud americana, si trova a circa 300 metri.
- Attrazioni locali
- Centro commerciale Via Direta4438 km
- ADEMP - Assembleia de Deus4998 km
- Igreja de Nossa Senhora Aparecida4086 km
- Palavra e vida Igreja Crista3264 km
- CEEP Lourdinha Guerra4402 km
- Estátua dos Reis Magos4640 km
- Capela De Santa Luzia4996 km
- Mercadinho3656 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'appartamento Movihosts Paradise?
L'appartamento Movihosts Paradise dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
C'è qualche mezzo pubblico vicino all'appartamento Movihosts Paradise?
La stazione di treni Alecrim II si trova a 13 km dall'appartamento Movihosts Paradise. - ❓
L'appartamento Movihosts Paradise è dotato di connessione internet?
Si, l'appartamento Movihosts Paradise offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo alloggio?
Questo alloggio è di 60 metri quadrati. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina.